Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Косметика
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Косметика
#1496
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 586
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Косметика 1 г. назад Репутация: 0
Какая косметика для волос, лица, тела, есть всегда на вашей полочке?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1499
891979
Gold Boarder
Постов: 283
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Косметика 1 г. назад Репутация: 0
В магазине диски для педикюра https://prokrasa.com.ua/catalog/pedikyurnye-diski/ очень хорошего качества. Я покупала пододиск Staleks Pro S 15 мм (180 грит) 5 штук - это специально насадка для профессионального педикюра, позволяющая значительно сократить время процедуры. Они отлично крепятся благодаря клейкой основе. Данный поддиск идеально подходит для обработки ступней в труднодоступных местах, "слепых зонах" и для работы с ощущениями. Он повышает безопасность и гигиеничность процедур. Изготовлен из стали и пластика. Подходит для холодной стерилизации, а также для использования в сухожаровых шкафах и автоклавах.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1520
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 434
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Косметика 1 г. назад Репутация: 0
А какие есть средства для проблемной кожи?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1521
891979
Gold Boarder
Постов: 283
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Косметика 1 г. назад Репутация: 0
Ну тут все просто. Вам надо пойти к косметологу и только так получить дельный совет по подбору косметики для проблемной кожи https://alfaspa.ua/ru/cosmetics/for-problem-skin/ Совтеы в интернете, какие-то бабушкины рецепты - это все не работает! Запомните, только профи уход с хорошими фирменными бьюти-средствами.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1738
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 434
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Косметика 7 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно заказать косметику онлайн с доставкой? Интересуют профессиональны средства.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1739
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 586
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Косметика 7 мес. назад Репутация: 0
Мне всегда нравилось искать новые средства для того, чтобы мои клиенты снова и снова возвращались ко мне на процедуры. Я предпочитаю делать заказы в этом магазине профессиональной косметики и препаратов для косметологов https://totispharma.com/ так как здесь есть все, что мне требуется для работы. Мне нравиться, что на сайте просто огромный выбор продуктов, которые я могу приобрести за одно мгновение. Также важно, что доставляют товар оперативно, задержек никогда не было.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 125 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.