Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Математика онлайн для ребенка
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Математика онлайн для ребенка
#1570
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 574
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Математика онлайн для ребенка 11 мес. назад Репутация: 0
Привет, я хотел бы найти хороший онлайн-курс по математике для своего ребенка. У него возникли трудности с этим предметом, и я ищу эффективный способ помочь ему. Есть ли у вас какие-либо рекомендации?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1571
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 424
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Математика онлайн для ребенка 11 мес. назад Репутация: 0
Я могу порекомендовать вам несколько платформ, где ваш ребенок сможет изучать математику онлайн. Одна из них - Khan Academy. Это бесплатный ресурс с обширной базой видеоуроков и упражнений по математике. Там представлены разные уровни сложности, так что ваш ребенок сможет выбрать то, что соответствует его знаниям. Еще одна хорошая платформа - Coursera. Там есть платные курсы, проводимые опытными преподавателями.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1572
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 574
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Математика онлайн для ребенка 11 мес. назад Репутация: 0
raffffik15101986 писал(а):
Я могу порекомендовать вам несколько платформ, где ваш ребенок сможет изучать математику онлайн. Одна из них - Khan Academy. Это бесплатный ресурс с обширной базой видеоуроков и упражнений по математике. Там представлены разные уровни сложности, так что ваш ребенок сможет выбрать то, что соответствует его знаниям. Еще одна хорошая платформа - Coursera. Там есть платные курсы, проводимые опытными преподавателями.
Спасибо за рекомендации! Я слышал о Khan Academy. Может бытькто-то ещё знает конкретно хорошего репетитора для индивидуальных занятий по математике? Мне нужно, чтобы он согласился заниматься с моим ребенком онлайн.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1573
891979
Gold Boarder
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Математика онлайн для ребенка 11 мес. назад Репутация: 0
Привет! Я могу посоветовать, из нашего личного опыта, отличную онлайн платформу под названием Cererra, где вы можете зарегистрироваться и получить доступ к базе квалифицированных репетиторов по математике. Они предлагают индивидуальные уроки от репетиторов по математике cererra.com/ru/tutor/obrazovanye/matematika , которые адаптируются под потребности каждого ученика. Там есть интерактивные материалы, задания и тесты, чтобы сделать процесс обучения более интересным и эффективным. Вы можете выбрать репетитора, который лучше всего подходит по уровню и стилю обучения для вашего ребенка. Я сам пользуюсь Cererra для своего ребенка и очень довольна результатами. Рекомендую попробовать!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 200 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.