Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Айфон 15 или айфон 15 плюс?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Айфон 15 или айфон 15 плюс?
#1876
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 581
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Айфон 15 или айфон 15 плюс? 4 мес. назад Репутация: 0
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать: Айфон 15 или Айфон 15 Плюс? Я в раздумьях, так как хочу получить максимум от нового устройства, но не уверен, стоит ли переплачивать за "Плюс". Какие у них основные отличия и что по вашему опыту предпочтительнее?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1877
891979
Gold Boarder
Постов: 281
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Айфон 15 или айфон 15 плюс? 4 мес. назад Репутация: 0
Привет! Я недавно стояла перед таким же выбором. В общем, различия в основном касаются размера и емкости батареи. Айфон 15 Плюс имеет больший экран и мощнее аккумулятор, что может быть полезно для тех, кто ценит большую диагональ и длительную автономность. Если ты не смущаешься большим размером устройства, и аккумулятор - важный параметр, то, возможно, стоит обратить внимание на Плюс.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1878
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 581
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Айфон 15 или айфон 15 плюс? 4 мес. назад Репутация: 0
891979 писал(а):
Привет! Я недавно стояла перед таким же выбором. В общем, различия в основном касаются размера и емкости батареи. Айфон 15 Плюс имеет больший экран и мощнее аккумулятор, что может быть полезно для тех, кто ценит большую диагональ и длительную автономность. Если ты не смущаешься большим размером устройства, и аккумулятор - важный параметр, то, возможно, стоит обратить внимание на Плюс.
Спасибо за информацию! Размеры меня не смущают, а вот про батарею хорошо знать. Еще интересно, есть ли какие-то новые функции у одной из моделей, которые отсутствуют у другой? Или же они в принципе идентичны, за исключением размеров и аккумулятора?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1879
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 429
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Айфон 15 или айфон 15 плюс? 4 мес. назад Репутация: 0
Привет! Касательно новых функций, обе модели Айфон 15 и Айфон 15 Плюс обычно имеют почти одинаковые характеристики и возможности. Плюс-модель имеет больший экран и, следовательно, более емкую батарею. Если тебе важен большой дисплей и долгая автономность, то, возможно, стоит обратить внимание на Айфон 15 Плюс allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_15_plus/ . Главное, что разделяет их, - это физический размер и емкость аккумулятора. Но если ты все еще сомневаешься, рекомендую заглянуть в интернет-магазин Алло, где часто предоставляют более подробную информацию и отзывы покупателей. Там ты сможешь выбрать оптимальную модель с учетом своих предпочтений и бюджета. Удачи!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 64 гостей и 1 пользователь онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.