Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Лапша быстрого приготовления
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Лапша быстрого приготовления
#2305
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 641
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Лапша быстрого приготовления 1 мес. назад Репутация: 0
Привет всем! Я очень занятый человек и часто приходится обедать быстро на работе. Подскажите, пожалуйста, какую лапшу быстрого приготовления можно порекомендовать? Хочется что-то, что можно быстро приготовить, но при этом вкусное и не слишком вредное.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#2306
891979
Gold Boarder
Постов: 306
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Лапша быстрого приготовления 1 мес. назад Репутация: 0
Привет! Я тоже часто сталкиваюсь с необходимостью быстрого обеда. Могу посоветовать лапшу "Мистер Чен". Она готовится буквально за пару минут, просто залить горячей водой и через 3 минуты готово! Вкус тоже приятный, и выбор разнообразный — от классической до с добавлением овощей и мяса.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#2307
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 641
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Лапша быстрого приготовления 1 мес. назад Репутация: 0
891979 писал(а):
Привет! Я тоже часто сталкиваюсь с необходимостью быстрого обеда. Могу посоветовать лапшу "Мистер Чен". Она готовится буквально за пару минут, просто залить горячей водой и через 3 минуты готово! Вкус тоже приятный, и выбор разнообразный — от классической до с добавлением овощей и мяса.
Спасибо большое за совет! "Мистер Чен" звучит как отличный вариант. А есть ли что-то еще, что стоит попробовать? Может быть, есть еще какие-то бренды или конкретные виды, которые вы используете?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#2308
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 483
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Лапша быстрого приготовления 1 мес. назад Репутация: 0
Как насчет вермишели быстрого приготовления типа Мивина или Рива? Я тоже сталкивался с похожей проблемой, и могу порекомендовать тебе лапшу Reeva maudau.com.ua/ru/category/yizha-shvydkoh.../product_brand=reeva , которая продаётся в интернет-магазине MAUDAU. Это быстрая вермишель, которая готовится всего за 3 минуты. Она идеально подходит для быстрого обеда на работе или дома. В ассортименте есть несколько вкусов, в том числе с добавлением овощей и морепродуктов. Я обычно заказываю её на MAUDAU, потому что там у них хороший выбор и оперативная доставка. Попробуй, не пожалеешь!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 103 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.