Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Влажный или сухой корм для котов
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Влажный или сухой корм для котов
#2313
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 641
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Влажный или сухой корм для котов 1 мес. назад Репутация: 0
Одни источники говорят, что влажный корм полезнее, так как содержит больше влаги, а другие утверждают, что сухой корм помогает поддерживать зубы в хорошем состоянии. Кот недавно переехал ко мне, и я хочу выбрать для него самый оптимальный вариант, чтобы он был здоровым и активным.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Последнее редактирование: 25.06.2024 11:05 Редактировал 1q2w3e4r.
  Reply Quote
#2314
891979
Gold Boarder
Постов: 306
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Влажный или сухой корм для котов 1 мес. назад Репутация: 0
Я тоже столкнулся с этим вопросом, когда у нас появился кот. Действительно, много мнений по этому поводу. Я бы посоветовал комбинировать оба вида корма. Влажный корм действительно помогает поддерживать водный баланс в организме кошки, что особенно важно, если она мало пьёт воды. Он также легче усваивается и меньше нагружает почки.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#2315
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 641
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Влажный или сухой корм для котов 1 мес. назад Репутация: 0
891979 писал(а):
Я тоже столкнулся с этим вопросом, когда у нас появился кот. Действительно, много мнений по этому поводу. Я бы посоветовал комбинировать оба вида корма. Влажный корм действительно помогает поддерживать водный баланс в организме кошки, что особенно важно, если она мало пьёт воды. Он также легче усваивается и меньше нагружает почки.
Спасибо за советы! Это действительно полезная информация. Я тоже склоняюсь к кормам с высоким содержанием мяса и без зерна. Как часто вы обычно покупаете корм? И где вы его покупаете? Может быть, есть какие-то интересные магазины или интернет-платформы, где можно найти широкий выбор таких кормов?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#2316
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 483
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Влажный или сухой корм для котов 1 мес. назад Репутация: 0
Обратите внимание на то, чтобы в составе были указаны мясные продукты на первых местах, а не субпродукты. Жирные кислоты, витамины и минералы тоже необходимы для полноценного питания. Что касается влажного корма, то я часто покупаю его в интернет-магазине MAUDAU, так как у них большой выбор качественного влажного корма maudau.com.ua/ru/category/volohyi-korm-dlia-kotiv для кошек. Там можно найти корма с высоким содержанием мяса и необходимыми добавками. Например, влажный корм для кошек от MAUDAU содержит таурин, витамины и минералы, которые очень полезны для кошачьего здоровья. Режим кормления зависит от возраста, активности и здоровья вашей кошки. Обычно взрослой кошке дают влажный корм два раза в день, утром и вечером, а сухой корм оставляют на весь день в миске.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 168 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.