Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Выбор хорошего виски
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Выбор хорошего виски
#2457
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 687
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Выбор хорошего виски 1 нед., 5 д. назад Репутация: 0
Недавно решил попробовать что-то посерьезнее пива и вина, и вот задумался о выборе виски. Хочу понять, с чего лучше начать и какие варианты вообще достойны внимания для новичка? Важно, чтобы вкус был приятный, не слишком резкий, но при этом интересный, и чтобы цена не кусалась. Может кто-то поделится своим опытом и советами, на что обратить внимание и где лучше брать?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#2458
0355
Platinum Boarder
Постов: 503
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Выбор хорошего виски 1 нед., 5 д. назад Репутация: 0
Для начала могу сказать, что виски – тема интересная и многогранная. Важно определиться, что тебе нравится: сладкие, дымные или более резкие, пряные ноты? Если не пробовал раньше, лучше начинать с чего-то мягкого, без резкого «торфяного» вкуса. Важно не гнаться за брендом, а найти свой стиль и характер. У меня лично вкусы со временем менялись, сначала нравилось одно, а потом вкусовые предпочтения развернулись в другую сторону. Попробуй разные стили!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#2459
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 687
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Выбор хорошего виски 1 нед., 5 д. назад Репутация: 0
Пока склоняюсь к чему-то мягкому и более сладкому, чтобы знакомство было приятным. Но с чего конкретно начинать, не совсем ясно – слишком много вариантов! И еще не знаю, где можно купить, чтобы было не только качественно, но и за адекватные деньги. Может, кто-то знает проверенные места или конкретные рекомендации?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#2460
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 526
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Выбор хорошего виски 1 нед., 5 д. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
Пока склоняюсь к чему-то мягкому и более сладкому, чтобы знакомство было приятным. Но с чего конкретно начинать, не совсем ясно – слишком много вариантов! И еще не знаю, где можно купить, чтобы было не только качественно, но и за адекватные деньги. Может, кто-то знает проверенные места или конкретные рекомендации?

Слушай, если ищешь хороший выбор и хочешь быть уверенным в качестве, советую глянуть Alcomag. У них реально широкий ассортимент, можно подобрать что-то на любой вкус – и сладкие, и дымные, и классические варианты.

Вот, тут как раз отличный раздел с виски https://alcomag.ua/krepkie-napitki/viski/ удобно, что доставка по всей Украине, так что не важно, где ты – привезут прямо к двери. Плюс цены у них довольно адекватные, особенно если брать не самые раскрученные бренды.

 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 148 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.