Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Подарунок дружині
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Подарунок дружині
#376
zaren
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Подарунок дружині 6 г. назад Репутация: 0
Як ви думаєте, чи варто дружині дарувати щось з побутової техніки чи посуду? Може такий подарунок не коректний? Може справді тільки прикраси?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#378
AdamTur
Fresh Boarder
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Подарунок дружині 6 г. назад Репутация: 1
zaren писал(а):
Як ви думаєте, чи варто дружині дарувати щось з побутової техніки чи посуду? Може такий подарунок не коректний? Може справді тільки прикраси?

Це тобі краще знати. Одна дружина прийме сковорідку і буде вдячна, що не забув про неї, інша може ту сковорідку в чоловіка на голові побити. Я, знаючи свою, купив робот пилосос https://rozetka.com.ua/philips_fc8774_01/p13100486/ і дружина за це вдячна. Я добре знаю смаки своєї дружини. Якщо ж ти не знаєш, то прикраси - універсальний подарунок. В крайньому випадку бити на тобі буде нічого та й не боляче
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#458
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 406
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Подарунок дружині 4 г. назад Репутация: 0
Я думаю, будет полезный подарок!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#465
0355
Platinum Boarder
Постов: 413
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Подарунок дружині 3 г., 12 мес. назад Репутация: 0
Сейчас нужно деньги экономить. Все сидят без работы. Обвал полный в экономике. Решил жене выбрать скромный, но нужный подарок. Что посоветуете?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#466
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 552
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Подарунок дружині 3 г., 12 мес. назад Репутация: 0
0355 писал(а):
Сейчас нужно деньги экономить. Все сидят без работы. Обвал полный в экономике. Решил жене выбрать скромный, но нужный подарок. Что посоветуете?
Ну без подарка жену тоже оставлять не нужно, конечно. Карантин пройдет, а жена это навсегда.
У меня жена попросила недавно купить ей наушники для телефона www.citrus.ua/naushniki/tn_dlya-telefona/, что бы начать бегать по стадиону вместе с музыкой. Раньше ходила в тренажерный зал, а там свой музон был. Теперь она уже нашла спортивную одежду, закачала кучу классных песен и с понедельника начнет.
Честно говоря, все это очень печально и неизвестно на какой период времени. И не выходить совсем на улицу это ужасно сложно.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 51 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.