Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Выбор дешевого смартфона
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Выбор дешевого смартфона
#519
891979
Gold Boarder
Постов: 266
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Выбор дешевого смартфона 3 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Нужно взять новый смартфон, но недорогой. Я рассчитываю где-то на 3-4 тысячи максимум. Можно ли за эти деньги взять нормальный смартфон ? Если да, то какой ?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#520
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 407
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Выбор дешевого смартфона 3 г., 7 мес. назад Репутация: 0
891979 писал(а):
Нужно взять новый смартфон, но недорогой. Я рассчитываю где-то на 3-4 тысячи максимум. Можно ли за эти деньги взять нормальный смартфон ? Если да, то какой ?
За 3 тысячи можно конечно взять смартфон, но не уверен насчет того, насколько долго он у тебя проживет и насколько качественным он будет, здесь уж на свой страх и риск.
Я вот недавно себе взял Huawei P Smart S www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_tele...uawei-p-smart-s.html за менее, чем 6 тысяч гривен, что вроде тоже не сильно дорого.
Смартфон очень хороший, пока-что полностью доволен покупкой, посмотрим, что будет дальше. Поэтому, советую добавить пару тысяч и взять его, смартфон отличный.

 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#526
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 553
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Выбор дешевого смартфона 3 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Как по мне, тогда лучше сразу брать более дорогой вариант, потому что как известно, дешевая техника быстро ломается.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#562
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 407
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Выбор дешевого смартфона 3 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Не стоит экономить однозначно. я бы такой, чтобы приобрести еще и Айфон, но понимаю, что финансово не потяну, а в долги влазить не вариант.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#563
0355
Platinum Boarder
Постов: 415
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Выбор дешевого смартфона 3 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Экономить точно не стоит, берите сразу многофункциональный. У меня Айфон, я доволен качеством, особенно фотографиями, они четкие и яркие.
В магазине Цитрус большой выбор смартфонов https://www.citrus.ua/smartfony/ Мне еще очень нравится Samsung Galaxy S10, 2019 года телефон, памяти достаточно и игры любые поддерживает, фирма Самсунг тоже проверенная, но не из дешевых, можно кредит оформить. Другие бренды не рассматриваю никогда, думаю, что сложно даже аксессуары к ним будет подобрать и детали.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Последнее редактирование: 24.12.2020 09:58 Редактировал 0355.
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 55 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.