Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Нужен ли обратный клапан канализации?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Нужен ли обратный клапан канализации?
#529
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 406
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Нужен ли обратный клапан канализации? 3 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Собственно вопрос такой: строю дом, будет своя канализация и мне настоятельно рекомендуют поставить обратный клапан. Он действительно нужен или можно без него как-то обойтись?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#530
891979
Gold Boarder
Постов: 266
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Нужен ли обратный клапан канализации? 3 г., 6 мес. назад Репутация: 0
У меня у свекрови стоит такой клапан, правда я не знаю почему, но муж про него что-то говорил. Вещь я та понимаю очень нужная для тех кто живет на первом этаже многоквартирного дома.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#531
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 552
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Нужен ли обратный клапан канализации? 3 г., 6 мес. назад Репутация: 0
У меня нет это штуки, но я слышала что вещь очень полезная. Советую брать и деньги не экономить. На сантехники вообще денег не должно быть жалко, нужно что бы все максимум было надежно.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#532
0355
Platinum Boarder
Постов: 413
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Нужен ли обратный клапан канализации? 3 г., 6 мес. назад Репутация: 0
raffffik15101986 писал(а):
Собственно вопрос такой: строю дом, будет своя канализация и мне настоятельно рекомендуют поставить обратный клапан. Он действительно нужен или можно без него как-то обойтись?

Если вы не поставите этот клапан, то это будет одна большая ваша ошибка, поскольку в частных домах с автономной канализацией он просто необходимом.
Дело в том что бывают ситуацию когда септик заполняется, а вы просто за этим не уследили, тогда все его содержимые вернеться к вам в дом. Вот для этого вам и нужен обратный клапан, которые заблокирует этот процесс.
Не пожалейте денег и поставьте обратный клапан для канализации santehkomplekt.ua/kanalizacionnye-klapany/ Застрахуете себя от очень неприятной проблемы.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 74 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.