Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Женские толстовки
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Женские толстовки
#579
891979
Gold Boarder
Постов: 272
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Женские толстовки 3 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Мне очень хочется купить себе новые толстовки, только мне кажется кто живет в маленьком городе обречен. У меня нет ни одного хорошего магазина, до ближайшего торгового центра 40 километров ехать.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#580
891979
Gold Boarder
Постов: 272
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Женские толстовки 3 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Ребята только пожалуйста советуйте только проверенные варианты, большое спасибо за Ваше внимание.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Последнее редактирование: 26.01.2021 22:27 Редактировал 891979.
  Reply Quote
#581
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 565
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Женские толстовки 3 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Я живу в селе, когда нужно купить какие-то вещи еду в город, не вижу в этом ничего страшного. Хотя мне скоро будет хорошо, уже в этом году я поступаю в университет и буду жить в городе, могу ходить по торговым центрам хоть каждый день.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#582
891979
Gold Boarder
Постов: 272
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Женские толстовки 3 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Мне также приводиться ездить в город за покупками, но это не сильно рентабельно, поэтому я хочу найти интернет-магазин, который осуществляет доставку через новую почту. Может кто-то из форумчан мне поможет в поисках?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#583
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 415
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Женские толстовки 3 г., 2 мес. назад Репутация: 0
891979 писал(а):
Мне очень хочется купить себе новые толстовки, только мне кажется кто живет в маленьком городе обречен. У меня нет ни одного хорошего магазина, до ближайшего торгового центра 40 километров ехать.
Здравствуйте, я Вам попробую оказать помощь, мне известен интернет магазин в котором моя любимая заказывает женские толстовки www.sportmaster.ua/ru/catalog/gnochiy_od...gemperi_ta_svetri16/ , в интернет магазине Спортмастер довольно большой ассортимент, качественного товара.
Жена у меня в этом году купила очень мягкие толстовки, только от одного прикасания понимаешь, что качество на высоте. Сам не однократно заказывал себе много повседневной спортивной одежды, в магазинах маленьких городов такого товара нети нельзя.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 143 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.