Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Телевизор для кухни
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Телевизор для кухни
#682
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 406
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Телевизор для кухни 2 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Большую часть жизни женщины проводят на кухне. Вот жена поставила ультиматум, чтобы я подарил ей телевизор. Нужно покупать, а то боюсь, что перестанет готовить еду. Какой посоветуете?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#683
891979
Gold Boarder
Постов: 266
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Телевизор для кухни 2 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Странно, что у вас до сих пор нет телевизора на кухне. У нас телевизоры в каждой комнате, не исключая кухню и детскую. Получается, что на четыре члена семьи пять телевизоров.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#684
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 552
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Телевизор для кухни 2 г., 8 мес. назад Репутация: 0
raffffik15101986 писал(а):
Большую часть жизни женщины проводят на кухне. Вот жена поставила ультиматум, чтобы я подарил ей телевизор. Нужно покупать, а то боюсь, что перестанет готовить еду. Какой посоветуете?

Ориентируйтесь при выборе телевизора от площади вашей кухни. Слишком большой не нужен. Телевизор с большой диагональю оставьте для зала.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#685
0355
Platinum Boarder
Постов: 413
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Телевизор для кухни 2 г., 8 мес. назад Репутация: 0
У меня кухня целых двенадцать квадратов, поэтому для такой площади я купил отличный телевизор LG 32 Дюйма https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=lg;21668=6426/
Мы любим вечером собираться за столом всей семьей, смотреть сериалы, обсуждать новости и различные события.
Я хотел именно smart, чтобы можно было смотреть фильмы через интернет, а также заходить в различные приложения.
Жена тоже очень довольна. Уже без телевизора не представляет себе готовки. Говорит, что просто иногда включает как фон. Не обязательно смотреть, можно даже слушать, пока готовишь.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 50 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.