Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Посоветуйте культиватор
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Посоветуйте культиватор
#686
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 407
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Посоветуйте культиватор 2 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Хотим купить культиватор для дачных работ, огорода. Какой посоветуете смотреть?
Может кто-то недавно покупал и может дать полезные рекомендации? Заранее благодарен за полезные советы.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#687
891979
Gold Boarder
Постов: 266
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Посоветуйте культиватор 2 г., 8 мес. назад Репутация: 0
На какой бюджет рассчитываете? Вас именно культиватор интересует или мотоблок? Вам для рыхления и обработки верхнего слоя земли или более основательные задачи?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#688
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 407
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Посоветуйте культиватор 2 г., 8 мес. назад Репутация: 0
891979 писал(а):
На какой бюджет рассчитываете? Вас именно культиватор интересует или мотоблок? Вам для рыхления и обработки верхнего слоя земли или более основательные задачи?
Рассчитываем на 7000 гривен. Понятно, что на мотоблок с такой суммой денег не претендуем.
Можете подсказать, на что нужно обратить внимание при выборе культиватора?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#689
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 552
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Посоветуйте культиватор 2 г., 8 мес. назад Репутация: 0
raffffik15101986 писал(а):
Хотим купить культиватор для дачных работ, огорода. Какой посоветуете смотреть?
Может кто-то недавно покупал и может дать полезные рекомендации? Заранее благодарен за полезные советы.

Выбирая культиватор, смотрите на такие характеристики: тип двигателя, ширина и глубина обработки, диаметр колес, уровень шума, габариты, вес.
Это не мотоблок, конечно, но помощь ощутимая будет.
Культиваторы www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kultivator.html по ценам бывают разными. Нужно отталкиваться от своего бюджета, конечно.
Мы купили культиватор FORTE за 9 000 гривен и пока довольны им. А вот мотоблок, за счет большей мощности и более расширенных функций, был бы ещё лучшим помощником, ведь это уже мини-трактор ))
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1462
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 407
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Посоветуйте культиватор 11 мес., 4 нед. назад Репутация: 0
Ой, пора уже и нам подумать относительно вот такой покупки
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1463
0355
Platinum Boarder
Постов: 415
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Посоветуйте культиватор 11 мес., 4 нед. назад Репутация: 0
Когда я начал искать аэратор для ухода за газоном, я понял, что выбор не так уж прост. Я изучил множество моделей и брендов, но остановился на аэраторе Stiga 213 https://elektromotor.com.ua/p928114776-aerator-stiga-213.html Это было не только потому, что Stiga - довольно известный и проверенный бренд, но и потому, что эта модель имеет ряд преимуществ, которые мне понравились. Например, 13 лезвий, регулируемую рабочую глубину и компактные размеры. После приобретения, я убедился, что мой выбор был правильным - Stiga 213 оказался мощным и удобным инструментом для ухода за газоном.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 66 гостей и 4 пользователей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.