Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Подгузники
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Подгузники
#703
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 552
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Подгузники 2 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Какие подгузники для новорожденного можете посоветовать взять ? Их слишком много и не понятно, что из этого всего выбрать. Хотелось бы взять хорошие подгузники, при этом, чтобы и стоили не слишком дорого.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#704
891979
Gold Boarder
Постов: 266
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Подгузники 2 г., 7 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
Какие подгузники для новорожденного можете посоветовать взять ? Их слишком много и не понятно, что из этого всего выбрать. Хотелось бы взять хорошие подгузники, при этом, чтобы и стоили не слишком дорого.
Мне кажется, что любые, более менее известные подгузники можно использовать, и если отличия и будут, то совсем минимальные. Мы пользовались одними подгузниками на протяжение всего времени.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#705
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 552
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Подгузники 2 г., 7 мес. назад Репутация: 0
891979 писал(а):

Мне кажется, что любые, более менее известные подгузники можно использовать, и если отличия и будут, то совсем минимальные. Мы пользовались одними подгузниками на протяжение всего времени.

Что за подгузники вы использовали ? Я имею ввиду фирму. И сколько вообще будут стоить нормальные подгузники ?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#706
891979
Gold Boarder
Постов: 266
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Подгузники 2 г., 7 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):

Что за подгузники вы использовали ? Я имею ввиду фирму. И сколько вообще будут стоить нормальные подгузники ?

Подгузники так и назывались, памперсы, по английски, наверняка ты слышал о них, довольно таки известный бренд подгузников, много кто именно их использует.
Тебе бы посоветовала глянуть весь ассортимент подгузников www.foxtrot.com.ua/ru/shop/podguzniki.html чтобы понимать общую картину и сколько в среднем тебе они обойдутся.
Кстати, что касается цены, всё конечно зависит от количества подгузников, мы брали 60 штук за 500 гривен, что считаю вполне себе нормальной ценой, но можно найти и дешевле.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 65 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.