Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Пылесос
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Пылесос
#707
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 565
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пылесос 2 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Буквально год назад купил себе пылесос, и вот, он уже сломался. Пылесос хоть и недорогой был, но то, что он сломался через год, я удивлен.
На этот раз хочу взять более дорогой пылесос, что можете посоветовать ?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#708
0355
Platinum Boarder
Постов: 425
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Пылесос 2 г., 8 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
Буквально год назад купил себе пылесос, и вот, он уже сломался. Пылесос хоть и недорогой был, но то, что он сломался через год, я удивлен.
На этот раз хочу взять более дорогой пылесос, что можете посоветовать ?

Видимо просто не повезло, потому что я в одно время тоже пользовался недорогим пылесосом, так он у меня более 5 лет прослужил без каких либо проблем. Не обязательно брать дорогущие пылесосы.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#709
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 565
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Пылесос 2 г., 8 мес. назад Репутация: 0
0355 писал(а):

Видимо просто не повезло, потому что я в одно время тоже пользовался недорогим пылесосом, так он у меня более 5 лет прослужил без каких либо проблем. Не обязательно брать дорогущие пылесосы.

Хочу всё таки взять пылесос подороже, тем более, что деньги на его покупку есть. Осталось лишь выбрать хорошую модель.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#710
0355
Platinum Boarder
Постов: 425
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Пылесос 2 г., 8 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):

Хочу всё таки взять пылесос подороже, тем более, что деньги на его покупку есть. Осталось лишь выбрать хорошую модель.

Какой у тебя вообще бюджет на покупку пылесоса ? Я в слишком дорогих пылесосах не особо разбираюсь, так как самым моим дорогим пылесосом, была модель за 5 с лишним тысяч.
Если хочешь взять что-то интересное, можешь посмотреть аккумуляторные пылесосы Полярис rozetka.com.ua/akkumulyatornie-pylesosy/...42/producer=polaris/ сам в свое время хотел взять что-то подобное, но не потянул по деньгам.
Подобные пылесосы конечно своеобразные, не всем подойдут, но насколько я знаю, они очень эффективные и удобные, что самое главное в выборе пылесоса.

 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 52 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.