Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Строительный валик
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Строительный валик
#723
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 552
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Строительный валик 2 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Всех приветствую, начали делать ремонт, вот кинулись, нет строительного валика, чем заменить тоже не знаем. Так дело в том, что ещё на даче находимся, тут магазинов 0, до ближайшего 40 км ехать, в общем, ужас. Что делать?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#724
0355
Platinum Boarder
Постов: 413
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Строительный валик 2 г., 7 мес. назад Репутация: 0
В смысле, что делать? В магазин направляться или в интернете смотреть всякие лайфхаки, типо "чем заменить строительный валик", ох, и смешно и грешно, но я бы на вашем месте себе голову не морочил
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#725
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 552
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Строительный валик 2 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Да я просто в шоке и так каждый день вспоминаем, что чего-то не хватает. В общем, наверное, реально придётся в магазин ехать и там уже покупать всё необходимое.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#726
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 406
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Строительный валик 2 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Скажу так, вы конечно, очень не продумавши всё поступили глупо, но что уж делать...На вашем месте я бы точно бы за 40 км не поехал, это целый день нужно убить. Отделение почты есть у вас?
Можно заказть всё через интернет. У меня есть любимый сайт-АРС, тут продаются строительные материалы.
Здесь сможете приобрести строительный валик ars.ua/ru/instrumenti/instrument-dlja-ma...lnih-robit/valiki-1/ выбор действительно большой, есть разных цветов, размеров, составов. В общем, читайте характеристики и покупайте тот, что больше подходит.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 49 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.