Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Стоит ли покупать холодильник Бош?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Стоит ли покупать холодильник Бош?
#735
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 552
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Стоит ли покупать холодильник Бош? 2 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Хотел купить себе хороший бесшумный и многофункциональный холодильник, пока выбор пал на Бош, но хотел спросить у вас, форумчане, стоит ли покупать холодильник Бош? Может кто нибудь может сказать свой отзыв?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#736
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 406
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Стоит ли покупать холодильник Бош? 2 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я не пользовался холодильником от данного производителя, только блендером пользовался, он в принципе работает отлично, уже на протяжении двух лет, не знаю что будет с холодильником, даже цен не видел.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#737
0355
Platinum Boarder
Постов: 413
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Стоит ли покупать холодильник Бош? 2 г., 7 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
Хотел купить себе хороший бесшумный и многофункциональный холодильник, пока выбор пал на Бош, но хотел спросить у вас, форумчане, стоит ли покупать холодильник Бош? Может кто нибудь может сказать свой отзыв?

Думаю за такие цены должны быть хорошие модели, лично по статьям в интернете я смотрел на модель Bosch KGN39VW316 https://lyt.com.ua уж больно она мне понравилась, но на неё нужно накопить, хоть и сам холодильник относительно бюджетный.

Многие по отзывам говорят что он реально очень тихий, потому что инвертор качественный Германский, а там умеют делать такие холодильники, я вот уже пользуюсь Самсунговским холодильником и он меня не устраивает, Китайский инвертор шумит, как шакал в лесу.

 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 49 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.