Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Кольцо из белого золота
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Кольцо из белого золота
#746
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 552
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Кольцо из белого золота 2 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Мой девушке скоро исполниться 19 лет, хочу подарить ей золотое кольцо из белого золота. Украшение планирую заказать в интернете, вот только беда, я не знаю ни одного ювелирного онлайн магазина.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#747
0355
Platinum Boarder
Постов: 413
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Кольцо из белого золота 2 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Так что вы хотите что бы вам нашли ювелирный интернет магазин??? Воспользуйтесь Гугл поисковиком, он поможет найти вам довольно много онлайн магазинов, в которых можно купить достойное украшение.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#748
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 552
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Кольцо из белого золота 2 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Самостоятельно я могу найти ювелирные интернет лавки, вот только как я узнаю что у них продается качественный товар. Лучше я перестрахуюсь и дождусь ответов форумчан, хочу купить украшение в проверенном месте.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#749
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 406
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Кольцо из белого золота 2 г., 6 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
Мой девушке скоро исполниться 19 лет, хочу подарить ей золотое кольцо из белого золота. Украшение планирую заказать в интернете, вот только беда, я не знаю ни одного ювелирного онлайн магазина.
Я уже не первый год покупаю ювелирные украшение в интернет магазине Куз, вот на этом сайте отличная цена на золотые кольца kuz.ua/koltsa/filter/metal-is-zoloto/ , самостоятельно выберете подарок для своей девушки, после чего свяжитесь с менеджером. За качество украшений можете не переживать, сам ношу печатку с этого магазина больше двух лет, на вид кольцо как только сделанное.
Я также покупал кольцо из белого золото своей любимой, это было больше года назад, когда делал предложение руки и сердца.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 52 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.