Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Станок для заточки цепей
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Станок для заточки цепей
#758
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 552
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Станок для заточки цепей 2 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, мне необходимо купить станок для заточки, электроинструмент должен быть качественный. От вас хочу услышать несколько советов по приобретению, предлагайте добротные модели и проверенные онлайн магазины.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#759
0355
Platinum Boarder
Постов: 413
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Станок для заточки цепей 2 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Так инструмент в интернете лучше не покупать, во первых могут подсунуть херовый товар, во вторых я этим перевозчикам не сильно доверяю. Мне один раз литература в порванных коробках пришла, хорошо что это не техника.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#760
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 552
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Станок для заточки цепей 2 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Ну если что-то случиться товар просто можно не забирать, перевозчик только потом заплатит компенсацию за поврежденный товар продавцу. Может вы тогда хотите предложить мне другой вариант?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#761
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 406
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Станок для заточки цепей 2 г., 5 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
Здравствуйте, мне необходимо купить станок для заточки, электроинструмент должен быть качественный. От вас хочу услышать несколько советов по приобретению, предлагайте добротные модели и проверенные онлайн магазины.
Я хочу вам предложить станок для заточки цепей KRAISSMANN 320 SSG 100 hauswerker.com.ua/elektroinstrument/toch...dlia-zatochki-cepey/ , именно такую модель я купил в онлайн магазине Нauswerker, посылка ко мне доехала довольно быстро, без каких либо акцентов.
Станок довольно качественный, служит он больше года, подходит для заточки цепей электро и бензопил. В данной модели установлен надежный двигатель, который долговечный, будет радовать много лет. Мощность составляет 320 Вт, двигатель вращается со скоростью 5000 об/мин.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 65 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.