Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Черная пятница день больших скидок
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Черная пятница день больших скидок
#784
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 560
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Черная пятница день больших скидок 2 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Уже меньше чем через месяц наступить черная пятница, в этот день будет много скидок, вот только мне интересно как будут работать магазины в период карантина, уже есть хоть какая та информация по этому поводу??
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#785
0355
Platinum Boarder
Постов: 421
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Черная пятница день больших скидок 2 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Я ничего не слышал, но думаю что вскоре будет все ясно, в любом случае, если магазины будут закрыты можно будет оформить заказ в интернете, только нужно будет сходить на точку выдачи.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#786
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 409
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Черная пятница день больших скидок 2 г., 5 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
Уже меньше чем через месяц наступить черная пятница, в этот день будет много скидок, вот только мне интересно как будут работать магазины в период карантина, уже есть хоть какая та информация по этому поводу??
Если честно то мне до одного места как там будут работать магазины, я все закажу интернет магазине Комфи, у них всегда приятные ценны на черную пятницу comfy.ua/black-friday.html , можете сами увидеть, вам остается только 26 ноября зайти на сайт. Так что можете даже не думать за этот карантин, купите все что даже не покидая хижины.
Предлагаю вам выбрать бытовую технику сразу, желательно несколько моделей, вам же не известно на какие товары будут скидки, потом купите то что будет по акции.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 18 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.