Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Арендовать квартиру у метро 23 августа в Харькове
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Арендовать квартиру у метро 23 августа в Харькове
#787
0355
Platinum Boarder
Постов: 425
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Арендовать квартиру у метро 23 августа в Харькове 2 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть нормальные квартирки у метро 23 августа в Харькове? Желательно до 12 тысяч за месяц. Так как сложновато будет жить если придется 15-20 отдавать за квартиру.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#788
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 565
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Арендовать квартиру у метро 23 августа в Харькове 2 г., 5 мес. назад Репутация: 0
До 12 тысяч я снимал себе квартиру снимал 2х комнатную летом, с отличным ремонтом на 4 этаже. Сейчас я думаю 2х комнатную квартиру за эти деньги можно снять, но ремонт там будет хороший не во всех комнатах. Ты сам будешь жить, может просто в большую однушку поедешь?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#789
0355
Platinum Boarder
Постов: 425
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Арендовать квартиру у метро 23 августа в Харькове 2 г., 5 мес. назад Репутация: 0
А такие вообще бывают? Сколько не смотрел квартиры очень много были до 30 квадратных метров. Я понимаю что для одного человека это прям нормальный вариант. Но я хотел бы себе просторную кухню. И так пол жизни жил в квартире, где кухня 2 на 2 метра была.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#790
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 415
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Арендовать квартиру у метро 23 августа в Харькове 2 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Я не так давно жил в однокомнатной квартире в 43 квадратных метра, у многих такие двухкомнатные квартиры, а это однокомнатная, но это старая постройка была, там потолки под 3 метра были.
Арендовал квартиру у метро 23 августа в Харькове https://dom.ria.com/arenda-kvartir/kharkov-metro-23-avgusta/ через этот сайт. Там кстати сейчас есть неплохая однокомнатная квартира с огромной кухней, зеленая такая увидишь. Сайтом пользуюсь регулярно, приходится по работе часто ездить по Украине с проверками. Вот и арендую квартиры, обычно где-то на месяц арендую.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 132 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.