Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Где заказать женские туфли?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Где заказать женские туфли?
#876
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 415
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Где заказать женские туфли? 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Плохо что в нашем городе нет хороших магазинов с обувью, на рынке все одинаковое продают. Хочу своей жене купить туфли, может вам известен хороший интернет магазин, буду рад любому совету.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#877
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 565
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Где заказать женские туфли? 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Сейчас полно интернет магазинов и сайтов с объявлениями, зайдите хотя бы на олх, там много чего интересного можно найти. Другой вариант просматривать отдельные сайты с магазинами, выбирайте лучший вариант для себя.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#878
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 415
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Где заказать женские туфли? 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Наверное будет лучше если я рассмотрю оба варианта, конечно я буду рад если еще ответят другие форумчане, ведь много советов не бывает. Хочеться что бы мне предложили магазин,на котором раньше делали заказы.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#879
891979
Gold Boarder
Постов: 272
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Где заказать женские туфли? 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
raffffik15101986 писал(а):
Наверное будет лучше если я рассмотрю оба варианта, конечно я буду рад если еще ответят другие форумчане, ведь много советов не бывает. Хочеться что бы мне предложили магазин,на котором раньше делали заказы.
Доброго вечера ребята , на сайте интернет магазина Vittorossi я покупала себе туфли лоферы vittorossi.ua/shop/zhenskie_modeli/obuv/tufli_lofery/ , кроме того вы сможете купить обувь для себя, у них богатій не тлолько женский, но и мужской ассортимент, если повезет попадете на акционный товар. У них все обувь очень качественная, проверила на своих ножках.
Этой осенью купила себе туфли, они очень удобные, хожу в них целыми днями по офису, ноги не потеют, мозоли не натираю, как бы жалоб нет. Муж также очень довольна своими туфлями.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 47 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.