Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Какое колечко подарить сестре
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Какое колечко подарить сестре
#903
891979
Gold Boarder
Постов: 266
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Какое колечко подарить сестре 2 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Планирую на 18 лет подарить младшей сестре кольцо, не могу выбрать что то по возрасту. Пересмотрела много вариантов, что то похожу на свадебные, а что то на бабское, все, считай все кольцо поделились на два фронта
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#904
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 406
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Какое колечко подарить сестре 2 г., 2 мес. назад Репутация: 0
На 18 лет дарить кольцо? Перестаньте, уже не тот век, чтобы кого то удивлять украшениями, посмотрите вокруг, подростки сейчас вообще не носят такие украшения, у них есть понятие моды и модна бижутерия, которая быстро меняет свои тренды
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#905
891979
Gold Boarder
Постов: 266
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Какое колечко подарить сестре 2 г., 2 мес. назад Репутация: 0
А что вы всех под одну гребенку, моя сестра любит украшения, у нее полно сережек и браслетов, как вы там говорите, прошлый век. А я считаю, что это было, есть и будет, хорошим вложением средств
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#906
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 552
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Какое колечко подарить сестре 2 г., 2 мес. назад Репутация: 0
891979 писал(а):
Планирую на 18 лет подарить младшей сестре кольцо, не могу выбрать что то по возрасту. Пересмотрела много вариантов, что то похожу на свадебные, а что то на бабское, все, считай все кольцо поделились на два фронта

Я живу в другой стране, но подарки дочери высылаю регулярно и вот ювелирка это самый частый подарок с моей стороны. Согласен с вами, что это удачный подарок, на память и в случае нужды, всегда можно его сдать.

Моей дочери 16 лет, крайний раз пересылал деньги, а бывшая жена скидывала варианты по форме кольца-короны украина aurum.in.ua/c/koltsa/f/forma:korona/ я то понятия не имею какие сейчас у вас цены. Думаю, что корона это актуальная модель для девочки подростка. Я выбирала между 3 вариантами на аурум, в итоге определился. Дочь была очень рада

 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Последнее редактирование: 25.01.2022 13:11 Редактировал 1q2w3e4r. Причина: не вставилась картинка
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 78 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.