Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Духовой шкаф в новую квартиру
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Духовой шкаф в новую квартиру
#541
0355
Platinum Boarder
Постов: 413
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Духовой шкаф в новую квартиру 3 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Не давно купил квартиру, сделал ремонт и переехал жить отдельно от родителей. Но иногда хочется маминых вкусняшек, или даже просто вкусной тонкой пиццы к пиву и футболу. Но чтобы это все приготовить мне нужна духовка, может посоветуете достойные варианты.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#542
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 552
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Духовой шкаф в новую квартиру 3 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Я готовлю пиццу на сковороде, получается не хуже чем с духовки, рецепт увидел на ютуб. Хотя сам задумываюсь приобрести себе духовку, хотя понимаю что сейчас не потяну по финансам.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#543
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 406
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Духовой шкаф в новую квартиру 3 г., 5 мес. назад Репутация: 0
0355 писал(а):
Не давно купил квартиру, сделал ремонт и переехал жить отдельно от родителей. Но иногда хочется маминых вкусняшек, или даже просто вкусной тонкой пиццы к пиву и футболу. Но чтобы это все приготовить мне нужна духовка, может посоветуете достойные варианты.
В духовке можно приготовить очень много вкусных, главное полезных блюд. Я допустим люблю утку с овощами, что одновременно вкусно и полезно. Покупал я свою духовку в интернет магазине Комфи вот по этому адресу comfy.ua/oven/brand__whirlpool/ выбрал довольно известного бренда и популярную модель Whirlpool AKP 745/IX.
В интернете нахожу разные рецепты, потом ходу в АТБ за продуктами и устраиваю кулинарные дни. Так что теперь мама будет приходить к Вам на пироги.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 72 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.