Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Дорогие ли сейчас золотые серьги?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Дорогие ли сейчас золотые серьги?
#892
0355
Platinum Boarder
Постов: 413
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дорогие ли сейчас золотые серьги? 2 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Планирую подарить матери серьги, но не знаю сколько сейчас грамм золота стоит, да и какую форму лучше взять, может кто подскажет проверенные ювелирки и что по возрасту 60 лет, боле подходит?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#893
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 406
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Дорогие ли сейчас золотые серьги? 2 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Та разная цена за грамм, если брать в сетях ювелирок, то у них примерно одинаковая цена. Тебе серьги обойдутся примерно в 6-7 тысяч, не особо массивные, но с нормальной пробой. По форме бери не тяжелые, чтобы носила, не снимая.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#894
0355
Platinum Boarder
Постов: 413
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Дорогие ли сейчас золотые серьги? 2 г., 2 мес. назад Репутация: 0
А ты ориентируешься потому что недавно покупал? Можешь посоветовать где брал? Вдруг и у нас такой магазин в городе есть или может сайт в интернете? А то я уже года 4 ничего такого не покупал, отстал от жизни
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#895
891979
Gold Boarder
Постов: 266
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Дорогие ли сейчас золотые серьги? 2 г., 2 мес. назад Репутация: 0
0355 писал(а):
Планирую подарить матери серьги, но не знаю сколько сейчас грамм золота стоит, да и какую форму лучше взять, может кто подскажет проверенные ювелирки и что по возрасту 60 лет, боле подходит?

Могу тебе сказать, что в киевском ювелирном заводе всегда была самая конкурентная цена. По каталогу тоже всегда много новинок.

Я брала для своей дочери, ну по сути, что мал, что стар, одно и то же, нужны с хорошей застежкой для этих групп людей. Можно серьги конго купить https://kuz.ua/sergi/filter/tip-is-kongo_(koltsa)/ в золоте, тысячи за 3-4, это очень выгодно. Золото качественное, 585 проба всегда считалась самой лучшей. Да и для ушка маме будет приятно носить, почти невесомые будут.

 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 68 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.