Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Bodybuilding.com
#148
Aragil
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
bodybuilding.com 13 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Приветствую. Меня интересует заказ с bodybuilding.com - хочу там взять витамины и протеин. Не будет ли проблем с ввозом в Украну и растаможкой ?
Спасибо.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#149
WebOutlet
Администратор
Постов: 54
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:bodybuilding.com 13 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Добрый день!
Этот сайт знаем, покупать можем.
Если сумма содержимого в посылке будет не больше 200 евро, то, мелкими партиями можно пересылать. Проблем не будет.
С уважением,
WebOutlet
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#150
Aragil
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:bodybuilding.com 13 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Спасибо за ответ.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#211
sergio1800
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:bodybuilding.com 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Приветствую!
Хочу всех предостеречь при покупках на сайте bodybuilding.com, что в Америке находится.
Первые две покупки пришли. Все было отлично. Правда за одной из них ездил получать на таможню (придрались к витаминам). А вот с третьей возникла реальная проблема. Почта России, получив посылку из штатов от этого магазина отправила ее обратно (прям на следующий день) в адрес отправителя, т.к. на посылке (есть официальный ответ Почты России) не были указаны данные получателя, т.е. меня. Уже 4 месяца с сайта bodybuilding.com меня кормят завтраками, что посылка пока не пришла обратно. Возмещать деньги отказались. Сказали, когда посылка придет – деньги вернем за минусом доставки обратно (это если еще ничего не повреждено).Вот такие пироги. Не заказывайте там!!! Зла нет на этих еба….ных янки.
Что делать дальше и куда жаловаться не знаю….
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#212
WebOutlet
Администратор
Постов: 54
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:bodybuilding.com 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
sergio1800 писал(а):
Приветствую!
Хочу всех предостеречь при покупках на сайте bodybuilding.com, что в Америке находится.
Первые две покупки пришли. Все было отлично. Правда за одной из них ездил получать на таможню (придрались к витаминам). А вот с третьей возникла реальная проблема. Почта России, получив посылку из штатов от этого магазина отправила ее обратно (прям на следующий день) в адрес отправителя, т.к. на посылке (есть официальный ответ Почты России) не были указаны данные получателя, т.е. меня. Уже 4 месяца с сайта bodybuilding.com меня кормят завтраками, что посылка пока не пришла обратно. Возмещать деньги отказались. Сказали, когда посылка придет – деньги вернем за минусом доставки обратно (это если еще ничего не повреждено).Вот такие пироги. Не заказывайте там!!! Зла нет на этих еба….ных янки.
Что делать дальше и куда жаловаться не знаю….


Добрый день,
Очень жаль что так получилось с Вашим заказом. Я думаю проблема в том, что Вы самостоятельно пытались сделать заказ (точнее сделали) и магазин простите "тупо" выслал Вам его со всеми нужными и ненужными документами.
Попробуйте в следующий раз, купить там товар через посредника, который получит его, правильно упакует и правильно оформить для международной перевозки.
Думаю это вариант, если Вам так необходим продукт из данного магазина.
Будут вопросы - всегда рады помочь, ответить.

С уважением,
WebOutlet
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#229
hellowilla
Fresh Boarder
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:bodybuilding.com 8 г., 6 мес. назад Репутация: 0
sergio1800 писал(а):
Приветствую!
Хочу всех предостеречь при покупках на сайте bodybuilding.com, что в Америке находится.
Первые две покупки пришли. Все было отлично. Правда за одной из них ездил получать на таможню (придрались к витаминам). А вот с третьей возникла реальная проблема.link, Почта России, получив посылку из штатов от этого магазина отправила ее обратно (прям на следующий день) в адрес отправителя, т.к. на посылке (есть официальный ответ Почты России) не были указаны данные получателя, т.е. меня. Уже 4 месяца с сайта bodybuilding.com меня кормят завтраками, что посылка пока не пришла обратно. Возмещать деньги отказались. Сказали, когда посылка придет – деньги вернем за минусом доставки обратно (это если еще ничего не повреждено).Вот такие пироги. Не заказывайте там!!! Зла нет на этих еба….ных янки.
Что делать дальше и куда жаловаться не знаю….




В целом,Хорошее качество продукции этого сайта
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 39 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.