Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
детские товары
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: детские товары
#25
Liza
Moderator
Постов: 15
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
детские товары 14 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Я нашла интересный сайт! www.discountschoolsupply.com/Category/ShoppingCategories.aspx
Тут можно купить все для творчества детей в большом количестве и сразу на многих деток! Напимер, на подарки в садик или к какому-нибудь празднику!
Наборы для 12 детей могут стоть 9 долларов! Нужна помощь - не стесняйтесь!!!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#27
Manyawa
Moderator
Постов: 81
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский
Re:детские товары 14 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Да, отличный сайт! Я только что оформила покупку LEGO® Family Play Set - 87 Pieces www.discountschoolsupply.com/Product/Pro...ry=2207&bid=108, так как моя дочка очень любит ролевые игры. Теперь, с нетерпением буду ждать доставку!
Заказывайте и Вы, не пожалеете!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#502
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 565
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:детские товары 3 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Не знаю как вы, А мне как-то прекрасно обходится без интернет-магазинов. Мне куда проще пойти в обычный магазин, и приобрести там необходимую игрушку, самостоятельно убедившись в том, что с ней всё в порядке.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 75 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.