Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Где купить в Киеве качественную мебель?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Где купить в Киеве качественную мебель?
#1003
891979
Gold Boarder
Постов: 272
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Где купить в Киеве качественную мебель? 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Ребят, а мне нужно купить качественную мебель в квартиру, кто подскажет где купить в Киеве? Может по интернету заказать, магазинов много, но цены сейчас что-то очень кусаются. Что подскажите?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1004
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 565
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Где купить в Киеве качественную мебель? 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Привет всем. Вы можете купить мебель на заказ, у них нормальные цены, да и выбор большой. На сайте есть каталог с уже указанными ценами. Можете с ними пообщаться и подобрать для себя мебель.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1005
0355
Platinum Boarder
Постов: 425
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Где купить в Киеве качественную мебель? 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Я покупала в местном мебельном магазине мебель, она очень плохого качества, как оказалось потом уже, но, продавец уверял, что качество высокое. Поэтому покупайте только в проверенных местах.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1006
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 415
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Где купить в Киеве качественную мебель? 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
0355 писал(а):
Я покупала в местном мебельном магазине мебель, она очень плохого качества, как оказалось потом уже, но, продавец уверял, что качество высокое. Поэтому покупайте только в проверенных местах.
Здравствуйте. Советую мебель на заказ в Киеве https://mebel-24.com.ua посмотреть в магазине «Мебель-24», там огромный ассортимент товаров, так как мы у них заказывали много мебели.
Давно с ними сотрудничаем, с самого открытия, уже не один год. Пока, что всё устраивает и я надеюсь вам помог с выбором.
Заходите, листайте каталог, там такая красивая мебель, что хочется купить всё, мы подбирали мебель по цветовой гамме и размерам. Всё подошло идеально.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1314
891979
Gold Boarder
Постов: 272
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Где купить в Киеве качественную мебель? 1 г., 3 мес. назад Репутация: 0
А мебель для салона красоті еще подскажите где приобрести, пожалуйста.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1315
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 415
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Где купить в Киеве качественную мебель? 1 г., 3 мес. назад Репутация: 0
И это могу вам подсказать без проблем, так как занимаюсь закупками мебели разного вида и предназначения. Недавно в один салон красоты заказывали столы маникюрные https://alfaspa.ua/ru/furniture/manicure-table/ Тут не только они есть, а еще много разного и полезного для работы в сфере бьюти-красоты от хороших производителей.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 188 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.