Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Хостинг с локацией в ОАЭ!
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Хостинг с локацией в ОАЭ!
#1011
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 406
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Хостинг с локацией в ОАЭ! 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Всем привет, кто знает где я могу найти идеальное решение по хостингу в ОаЭ, куда обратится что бы дали полный спектр услуг, они же очень разные бывают, я буде благодарен каждому кто сможет мне помочь.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1012
0355
Platinum Boarder
Постов: 413
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Хостинг с локацией в ОАЭ! 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Хочу не дорого арендовать VPS можно попробовать разные сервисы которые сейчас в нашем рынкэ есть, но тогда можете попасть на мошенников, поэтому я бы вам советовал брать проверенной вариант, там где есть больше функций.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1013
891979
Gold Boarder
Постов: 266
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Хостинг с локацией в ОАЭ! 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Читайте отзывы, сравнивайте цены, только методом проб и ошибок, сможете подобрать для себя наиболее подходящий по цене и качеству выделенный сервер. Я порка в поисках своего сервера.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1014
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 552
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Хостинг с локацией в ОАЭ! 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
891979 писал(а):
Читайте отзывы, сравнивайте цены, только методом проб и ошибок, сможете подобрать для себя наиболее подходящий по цене и качеству выделенный сервер. Я порка в поисках своего сервера.
Можете рассмотреть VPS В ОАЭ от этой компании, благодаря им у нас есть полноценная работа серверов и круглосуточная поддержка.
Мне нравится пока только этот сайт смотри и ты сможешь оценить, их качество в работе, я себе сразу на год проплатил и мне понравилось, по цене намного экономнее получилось.
На их сайте найдете больше информации по интересующему вас вопросу, они всё разложат по полочкам. Советую всем, они лучшие которых я знаю!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 62 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.