Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Стоит ли делать предзаказ iPhone 14?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Стоит ли делать предзаказ iPhone 14?
#1050
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 579
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Стоит ли делать предзаказ iPhone 14? 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Добрый вечер можете подсказать мне информацию на счет айфона 14? Вот решил купить его так как скоро будет старт продаж но не знаю сколько он будет стоить да и вообще когда этот старт продаж будет кто может сказать?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1051
0355
Platinum Boarder
Постов: 435
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Стоит ли делать предзаказ iPhone 14? 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Насколько мне известно старт продаж анонсировали на осень этого года а именно 16 сентября так что если хотите успеть одним из первых стать обладателем нового айфон 14 советую прийти на продажи именно 16 числа!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1052
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 579
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Стоит ли делать предзаказ iPhone 14? 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Да мне вообщем и не принципиально первым я буду или последним, главное чтобы был, а можно где то сделать предзаказ этого айфона? Просто вот давно уже планировал что куплю его и ждать щас не очень хочеться!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1053
0355
Platinum Boarder
Постов: 435
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Стоит ли делать предзаказ iPhone 14? 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Ну раньше старта продаж вы его в любом случае не получите так что остается только делать предзаказ и ждать выхода! К примеру я давно уже сделала предзаказ и уже просто жду без напряга что цена поднимется ведь я уже его сделал! Лучше не затягивайте с покупкой так как цена может взлететь в любой момент!

Поэтому пока цена не поднялась советую и вам сделать предзаказ iPhone 14 stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14/ в этом интернет магазине ведь тут уже доступен предзаказ с любым объемом памяти!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 39 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.