Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Стоит ли покупать iPhone 14 Pro?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Стоит ли покупать iPhone 14 Pro?
#1062
0355
Platinum Boarder
Постов: 437
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Стоит ли покупать iPhone 14 Pro? 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Привет, презентовали новый iPhone 14 Pro, что скажете по этому поводу, стоит ли их покупать или вообще нет? Просто многие говорят по разному, некоторые сказали что это полная фигня, а не телефон.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1063
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 582
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Стоит ли покупать iPhone 14 Pro? 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Конечно стоит, ничего лучшего не будет на рынке в ближайшие десять лет, некоторые жалуются на то, что у них дизайн такой же, но лучше стабильность, чем просто непонятное что то выпускать.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1064
0355
Platinum Boarder
Постов: 437
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Стоит ли покупать iPhone 14 Pro? 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Дизайн простой и прикольный, я скажу что лучше действительно пускай будет так чем как то по другому, потому полностью согласен с вашим мнением, я вот лично хочу купить такой айфон также из за дизайна.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1065
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 582
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Стоит ли покупать iPhone 14 Pro? 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
0355 писал(а):
Привет, презентовали новый iPhone 14 Pro, что скажете по этому поводу, стоит ли их покупать или вообще нет? Просто многие говорят по разному, некоторые сказали что это полная фигня, а не телефон.

Я вот лично что могу сказать, что айфон действительно стоит покупать и без каких либо проблем он будет 100%, Эпл все знает целиком и полностью и не может просто создать плохой продукт!

Советую просто посмотреть пока что все характеристики iPhone 14 Pro stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14-pro/ телефон хороший и не большой, просто очень крутой, даже безрамочный стал, теперь там вообще что то маленькое, небольшое выглядит стильно и уникально!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 22 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.