Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
У кого есть айфон 13?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: У кого есть айфон 13?
#1070
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 429
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
У кого есть айфон 13? 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Всем доброго времени суток. У меня вопрос. Ребят, у кого есть айфон 13? Как вам этот телефон? Стоит покупать. Или лучше купить подешевле айфон 12 или айфон 11?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1071
891979
Gold Boarder
Постов: 281
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:У кого есть айфон 13? 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Для некоторых это важно в смысле престижа. Посмотрите, мол, какая у меня игрушка. Лично я бы не выложил 50 к или сколько он там стоит. Можно взять модель попроще.
Ну а дальше уже вам решать.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1072
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 581
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:У кого есть айфон 13? 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Поскольку я знаю, еще недавно только была презентация этого смартфона. Я не смотрел, но говорили, что телефон в самом деле классный. А разве он уже есть в продаже?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1073
0355
Platinum Boarder
Постов: 436
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:У кого есть айфон 13? 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
raffffik15101986 писал(а):
Всем доброго времени суток. У меня вопрос. Ребят, у кого есть айфон 13? Как вам этот телефон? Стоит покупать. Или лучше купить подешевле айфон 12 или айфон 11?


Покупать или нет этот новый телефон - это только вам решать. А если вы не можете определится, - я бы вам посоветовал прочитать интересную статью об iPhone 13 https://topilche.te.ua Написано на очень доступном языке.
Кстати, там сравниваются все модели этой линейки. А также объясняются, чем отличается этот смартфон от своих предшественников.
Прочитаете - и решите, что вам дальше делать и стоит ли покупать iPhone 13 ) .

 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 197 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.