Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Где купить недорогой плазменный телевизор?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Где купить недорогой плазменный телевизор?
#1095
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 579
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Где купить недорогой плазменный телевизор? 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Вариантов много в интернете, но не хочется что-то слишком дорогое покупать. Мне нужен недорогой телевизор в спальню. Кто где покупает бытовую технику, поделитесь пожалуйста ссылками.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1096
0355
Platinum Boarder
Постов: 435
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Где купить недорогой плазменный телевизор? 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я давно уже ничего не покупал, всё работает исправно. Но обычно всё покупаю в комфи. Там есть программа лояльности, часто скидки предоставляют на ту или иную группу товаров, всегда есть скидки к праздникам.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1097
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 579
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Где купить недорогой плазменный телевизор? 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Комфи, где этот магазин находится? У него есть интернет страница? Сейчас не могу далеко уехать, но вот через интернет заказать было бы для меня самым подходящим вариантом. И чтобы они прямо на дом покупку доставили.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1098
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 428
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Где купить недорогой плазменный телевизор? 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
Комфи, где этот магазин находится? У него есть интернет страница? Сейчас не могу далеко уехать, но вот через интернет заказать было бы для меня самым подходящим вариантом. И чтобы они прямо на дом покупку доставили.
Посмотрите вот, на этом сайте можно купить любой плазменный телевизор comfy.ua/flat-tvs/brand__samsung__tv_poular_diag__32/ по выгодной цене. У них огромный выбор, если выходят новинки, Комфи сразу же запускает их продажу. Я покупал вот такой телевизор - Samsung UE32T4510AUXUA, попал на акцию, обошелся он мне очень дешево.
В нем есть весь пакет современных мультимедиа, встроенные тюнеры, интернет, все нужные разъемы для подключения кабелей. 32” диагональ, а разрешение 1366х768. Он мне сразу понравился, в магазине я определился сразу.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 37 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.