Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Посоветуйте антибиотики
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Посоветуйте антибиотики
#1119
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 430
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Посоветуйте антибиотики 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Скажите, какими антибиотиками лучше всего лечить бронхит. Я кашляю уже около месяца. Нужно что-то делать. Может, антибиотики попить. Только вот не знаю, какие. Можете что-то посоветовать?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1120
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 582
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Посоветуйте антибиотики 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Любой адекватный человек скажет вам, что антибиотики должен назначать врач. Тем более если вы сами толком не знаете, что вы собрались лечить. Может там и без антибиотиков можно обойтись, а просто чаев попить горячих.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1121
891979
Gold Boarder
Постов: 282
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Посоветуйте антибиотики 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Даже доктор бы не стал назначать вам антибиотики вот так, не видя вас. Доктор же должен вас посмотреть, послушать, может рентген легких сделать надо, чтобы исключить пневмонию.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1122
0355
Platinum Boarder
Постов: 437
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Посоветуйте антибиотики 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
raffffik15101986 писал(а):
Скажите, какими антибиотиками лучше всего лечить бронхит. Я кашляю уже около месяца. Нужно что-то делать. Может, антибиотики попить. Только вот не знаю, какие. Можете что-то посоветовать?

А вы уверены, что у вас именно бронхит. Ведь кашель может быть не только при бронхите. Кашель может быть еще и при пневмонии, аллергии, ангине, ларингите, фарингите. И даже при ковиде.
Хотя, с другой стороны, если кашель уже долго, и температура есть, то может быть и стоит начать принимать антибиотики. Если не знаете какие - можете попробовать антибиотики широкого спектра действия https://receptika.ua/antibiotiki-shirokogo-spektra-deystviya
Такие антибиотики уж точно помогут.

 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 24 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.