Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Сервировка стола
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Сервировка стола
#1123
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 582
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сервировка стола 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Добрый день! Завтра идём на новоселье к новым соседям, а я понятия не имею что им можно купить. Нужно что-то универсальное, но праздничное и со вкусом, думаю, для сервировки стола. Есть магазины на примете?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1124
891979
Gold Boarder
Постов: 282
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Сервировка стола 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Скажу так вы как-то поздновато задумались об этом, нужно было пораньше, потому что сейчас уже сложно будет что-то найти тем более на завтра, возможно в магазинах специализированных, где посуда продается
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1125
0355
Platinum Boarder
Постов: 437
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Сервировка стола 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Как по мне, то вообще без разницы, главное что вы понимаете, и не пойдёте с пустыми руками на новоселье, можно заказать доставку, сказать что подарок будет немного позже, думаю, в ваше положение войдут
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1126
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 430
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Сервировка стола 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Добрый день! Мы недавно тоже у друзей на новоселье были.
Девушка решила с подарком особо не заморачиваться, а я хотел купить что-то действительно праздничное. Долго ходил по торговому центру, расстроился и пошел домой.
Думал уже, что не смогу ничего найти.
Потом наткнулась на сайт со всем для сервировки стола https://zelena.ua/servirovka-stola.html и начал смотреть , что там есть.
Оказалось, что это реально крутой сайт, где можно выбрать очень стильный подарок. Подруга как увидела те тарелки, так радовался весь вечер. Советую!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 30 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.