Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Каким вышел Айфон 14 ?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Каким вышел Айфон 14 ?
#1131
891979
Gold Boarder
Постов: 281
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Каким вышел Айфон 14 ? 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Многие люди говорят что его сделали немного лучше, но сколько смотрю, нигде не могу найти информацию что конкретно изменилось у данной модели. Кто может дать мне подробную информацию об этом?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1132
0355
Platinum Boarder
Постов: 435
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Каким вышел Айфон 14 ? 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Дисплей iPhone 14 стал ярче, чем раньше, но незначительно. Цвета насыщенные, а детали всё четче и четче, а погода всё тускнея и тусклей, листья вовсе опадут и можно будет снимать на высокоточную камеру капли росы, а может быть инея.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1133
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 579
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Каким вышел Айфон 14 ? 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Не прижились у меня айфоны, бывший ухажёр подарил сразу же передарила, очередной принес, унесла в ломбард, меня больше привлекают старые галантные сборки смартфонов, чтобы можно было ухватиться и почувствовать что ты держишь в руках настоящий мобильник, если с проводом ещё лучше.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1134
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 428
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Каким вышел Айфон 14 ? 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, если у вас ограниченный бюджет, или если у вас нет времени ждать старта продаж нового айфона, то можете выбрать другой гаджет, который сейчас можно купить.
Я как ярый поклонник электроники Apple, жду всё таки Айфон 14, уже даже предзаказ на его покупку сделал в интернет магазине Алло.
Вы кстати видели каким вышел Айфон 14 https://www.unn.com.ua/uk/news/1993486-a...im-viyshov-iphone-14 ? Если нет, тогда переходите по ранее указанному портале, там подробно расписано всё про этот гаджет.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Последнее редактирование: 29.09.2022 16:41 Редактировал raffffik15101986.
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 55 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.