Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Хочу купить фонарик
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Хочу купить фонарик
#1322
0355
Platinum Boarder
Постов: 435
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Хочу купить фонарик 1 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Всем привет. Давно ищу хороший интернет-магазин в котором продают крутые и надежные фонарики с подзарядом. Помогите подобрать модель и магазин пожалуйста.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1323
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 578
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Хочу купить фонарик 1 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте. Перед покупкой фонарика, нужно всегда изучать характеристики и при выборе магазина, я бы вам советовал выбирать только известные, там никогда не попадете на фальш. Я сам лично выбираю по таким критериям.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1324
0355
Platinum Boarder
Постов: 435
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Хочу купить фонарик 1 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Я не имею подобного опыта в выборе и честно говоря по этому обратился сюда. Не думал что мне так сразу ответят. А в каком магазине покупали именно вы? Можно узнать? И какой модели?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1325
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 578
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Хочу купить фонарик 1 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Я вам советую покупать только в интернет-магазине Фокстрот. Там всегда есть выбор товара да еще и по доступным ценам. Я более чем уверен что вы слышали о таком магазине. Все нужные мне товары я всегда ищу в этом магазине и всегда после покупки остаюсь доволен. Для себя я покупал фонарь налобный PRINCETON TEC BotTurPpl PIN/PTC613 LED и теперь не могу нарадоваться. Больше выбора фонарей www.foxtrot.com.ua/ru/shop/lampi_i_fonari_princeton-tec.html можете посмотреть на этом сайте. Хороших вам покупок.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 51 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.