Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Кожаные женские кроссовки
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Кожаные женские кроссовки
#1392
891979
Gold Boarder
Постов: 283
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Кожаные женские кроссовки 1 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Доброго дня форумчане, обращаюсь к вам с просьбой. Посоветуйте мне интернет магазин в котором я смогу заказать новые кожаные кроссовки. Дело в том что мои уже не презентабельные.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1393
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 586
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Кожаные женские кроссовки 1 г., 2 мес. назад Репутация: 0
В интернете конечно можно купить качественную обувь, но вам наверное долго придется искать хороший магазин. Вы хоть предоплату за ранее не делайте, чтобы потом в случае чего просто не заберете обувь на почте.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1394
891979
Gold Boarder
Постов: 283
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Кожаные женские кроссовки 1 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Конечно я не буду делать никаких предоплат, оплата только по факту, после осмотра. Но все равно хотелось бы заказать обувь в проверенном магазине, чтобы лишний раз не ходить на новую почту.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1395
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 434
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Кожаные женские кроссовки 1 г., 2 мес. назад Репутация: 0
891979 писал(а):
Доброго дня форумчане, обращаюсь к вам с просьбой. Посоветуйте мне интернет магазин в котором я смогу заказать новые кожаные кроссовки. Дело в том что мои уже не презентабельные.
Могу вам предложить интернет магазин обуви,в котором я несколько раз осуществлял поку. Вот здесь можно купить женские кроссовки vittorossi.ua/shop/zhenskie_modeli/obuv/krossovki/ от именнитого европейского производителя Витто Росси, качество просто привосходное, сможете относить их несколько сезонов. В наличие есть демисезонные, зимнии и летние кроссовки, выбирайте какие вам нужны, только обязательно обращайте внимание на скидки. Кроме кроссовок в магазине много другой обуви, рекомендую посмотреть весь ассортимент.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1464
891979
Gold Boarder
Постов: 283
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Кожаные женские кроссовки 1 г. назад Репутация: 0
А еще какие варианты есть?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1465
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 434
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Кожаные женские кроссовки 1 г. назад Репутация: 0
Я тут подыскивал обувь на весну, хотелось найти что-то удобное, практичное и стильное одновременно. Остановил свой выбор на обуви тактической https://killa.com.ua/katalog/obuv/ Интересные модели, удобные, долговечные, есть и мужские, и женские. Можно выбрать в виде кроссовок или в виде ботинок.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 446 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.