Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Выбор магазина с бытовой химией
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Выбор магазина с бытовой химией
#1488
0355
Platinum Boarder
Постов: 442
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Выбор магазина с бытовой химией 1 г. назад Репутация: 0
Здравствуйте. Можете порекомендовать хорошую бытовую химию для стирки? Я не могу выбрать из доступных вариантов, мне нужно что-то эффективное, но при этом безопасное, без аллергенов.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1489
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 586
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Выбор магазина с бытовой химией 1 г. назад Репутация: 0
Недавно искал химию для стирки одежды и остановился на выгодном варианте Tide. У них есть разные разновидности бытовой химии от разных типов загрязнения, все они очень эффективны, не содержат фосфатов и хорошо отбеливают без использования хлора.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1490
891979
Gold Boarder
Постов: 283
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Выбор магазина с бытовой химией 1 г. назад Репутация: 0
Для стирки использую Tide и вполне доволен результатом. Ещё могу порекомендовать обратить внимание на Seventh Generation. Натуральная и экологически чистая химия, которая не только хорошо справляется с загрязнениями, но и сохраняет окружающую среду.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1491
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 434
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Выбор магазина с бытовой химией 1 г. назад Репутация: 0
Хорошего вечера. Я бы посоветовал обратить внимание на Persil ProClean, средство для стирки одежды https://casacurata.md/ru/
Содержит мощные отбеливающие компоненты, что позволяет эффективно бороться с любыми пятнами, а также защищают ткань от повреждений.
Также, порошок безопасен для кожи и не содержит агрессивных химических компонентов. Persil ProClean - отличный вариант для тех, кто хочет получить безупречно чистую и ухоженную одежду.
В магазине Чистый дом вы сможете приобрести бытовую химию на любой бюджет.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 57 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.