Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Я шопоголик?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Я шопоголик?
#15
svetlana
Fresh Boarder
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Я шопоголик? 14 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Привет всем соратникам по несчастью, прошлым и настоящим! Я настоящий шопоголик, и если раньше я отмахивалась от мужа, мол все же в семью, то сейчас осознаю всю тяжесть своей болезни...У кого какая симптоматика, поделитесь! Может кто то это преодолел? У меня все началась с перезда в другую страну. А у вас? А может ненадо с этим бороться, и все не так плохо?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#16
Liza
Moderator
Постов: 15
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Я шопоголик? 14 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Привет! Думаю, что я тоже шопоголик, но другой разновидности Я не люблю ходить по магазинам, но обожалю скупать все в интернет магазинах. Если хоть день что-то не куплено - ломка начинается! надо хоть что-то малююююсенькое купить Муж смеется надо мной. Хорошо, что пока яинансы позволяют. но скоро, видимо, придется лечиться Даже не знаю, как...
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#18
eximius
Администратор
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Я шопоголик? 14 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Девочки, найдите себе хобби, тогда будет чем заняться в свободное время. Еще, говорят, помогает список покупок делать. А еще помогает с собой мужей брать - они-то фигушки вам дадут че-то лишнее купить!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#26
Liza
Moderator
Постов: 15
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Я шопоголик? 14 г., 5 мес. назад Репутация: 1
дело в том, что иногда для хобби тоже надо все покупать Это таки втянивает
А мужья тоже разные бывают! Вот мой не против, если я на себя трачу! только я не на себя трачу! А на сына и на мужа, ну и на семейные нужды!
Вот. на счет хобби - я вяжу - нитки - деньги! А ВЫБОР!!! На такой шопинг можно сутки тратить! А еще спицы, журналы! Так что...вроде, ничего лишенго, но зависимость просматривается!!!!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#29
Manyawa
Moderator
Постов: 81
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский
Re:Я шопоголик? 14 г., 5 мес. назад Репутация: 1
На самом деле, ничего плохого в этом не вижу! Главное - чтобы в меру, и не во вред семейному бюджету! А если еще и есть возможность побаловать себя и своих близких - грех просто этого не делать!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#31
eximius
Администратор
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Я шопоголик? 14 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Liza писал(а):

А мужья тоже разные бывают!

Я тоже не против чтобы вы на себя тратили. Просто какой нормальный мужик любит ходить с женщинами по магазинам?! Я предложил в качестве средства лечения от шопоголизма - брать мужей с собой
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 55 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.