Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Термонаклейки для пасхальных яиц
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Термонаклейки для пасхальных яиц
#2030
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 586
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Термонаклейки для пасхальных яиц 2 мес. назад Репутация: 0
Я хочу в этом году украсить пасхальные яйца, и мне интересно, где можно приобрести качественные термонаклейки для этого? Может кто-то делал такие яйца и поделится опытом? Буду благодарен за любую информацию!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#2031
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 434
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Термонаклейки для пасхальных яиц 2 мес. назад Репутация: 0
Я покупал термонаклейки для пасхальных яиц в интернет-магазине по кулинарии. Могу порекомендовать тебе пару мест, где я заказывал. Они предлагают широкий выбор дизайнов и отличное качество.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#2032
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 586
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Термонаклейки для пасхальных яиц 2 мес. назад Репутация: 0
raffffik15101986 писал(а):
Я покупал термонаклейки для пасхальных яиц в интернет-магазине по кулинарии. Могу порекомендовать тебе пару мест, где я заказывал. Они предлагают широкий выбор дизайнов и отличное качество.
Спасибо большое за ответ! Было бы здорово, если бы ты поделился ссылками на эти магазины. Я бы хотел посмотреть, что они предлагают. И какой дизайн ты выбрал для своих яиц?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#2033
891979
Gold Boarder
Постов: 283
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Термонаклейки для пасхальных яиц 2 мес. назад Репутация: 0
Привет! Как по мне, такие наклейки отлично держатся на поверхности яиц, особенно если хорошо прижать их и немного нагреть. Рада поделиться с вами информацией о магазине специй Любисток. Это прекрасное место для покупки термонаклеек на пасхальные яйца lubystok.shop/ru/category/paskhalnue-nak...monakleiky-na-iaitsa , а также для других кулинарных нужд. Они предлагают широкий ассортимент качественных приправ, пряностей и специй, а также различные аксессуары для выпечки и кулинарии. Я покупала у них несколько раз и всегда была довольна качеством. Так что можешь смело заказывать у них и радовать себя и близких красиво украшенными пасхальными яйцами.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 511 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.