Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Подарунок без причини
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Подарунок без причини
#439
zaren
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Подарунок без причини 5 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Чи даруєте ви рідним і близьким подарунки без причини? Що саме?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#443
AdamTur
Fresh Boarder
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Подарунок без причини 5 г., 9 мес. назад Репутация: 1
Без причини - часто, які-небудь солодощі, ласощі. А щось більше - до чогось приурочене. Так на минулому тижні молодшому брату подарував ноутбук Леново comfy.ua/notebook/brand__lenovo__class_n..._noutbuki-s-windows/ на честь закінчення школи. Тепер йому вчитися в вузі і ноут буде предметом першої необхідності.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#449
Garik
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Подарунок без причини 5 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Солодощі й квіти з натяжкою можна назвати подарунком. Подарунок без причини - це завжди сюрприз. Я такі подарунки роблю спонтанно: щось впало в очі - купив. Тому виходить подарунок не лише для когось, а й для себе. Останній раз я подарував дружині крісло-мішок грушу art-puf.com.ua/shop/kupit_kreslo_meshok_...kraine-2012-06-26-71. Попалась на очі реклама, сподобалось, замовив не задумуючись.Дружина раділа як дитина і зараз часто проводить час в кріслі, згорнувшись клубочком як кицька.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Последнее редактирование: 15.07.2018 21:29 Редактировал Garik.
  Reply Quote
#455
Arny
Fresh Boarder
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: УКраїна
Re:Подарунок без причини 4 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Колір якби інший. А так - гарно.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#472
891979
Gold Boarder
Постов: 266
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Подарунок без причини 3 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Я вот своей девушке хочу телефон подарить, но не знаю, какой именно. Дайте совет касательно хорошей модели смартфона.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#473
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 406
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Подарунок без причини 3 г., 11 мес. назад Репутация: 0
891979 писал(а):
Я вот своей девушке хочу телефон подарить, но не знаю, какой именно. Дайте совет касательно хорошей модели смартфона.
Бери тот смартфон, который можешь себе позволить. Конечно, лучше дарить как можно качественный смартфон, но понимаю, что не всегда есть такая возможность.
Из новинок могу посоветовать новый айфон www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_tele...-iphone-se-2020.html он выйдет через неделю где-то, будет стоить около 15 тысяч гривен, даже дешевле скорее всего.
Что касается характеристик смартфона, то для 2020 года они вполне себе неплохие, начинка будет полностью от 11 айфона, только внешне будет не таким.

 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 56 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.