Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Ноутбук для навчання
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Ноутбук для навчання
#447
zaren
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Ноутбук для навчання 5 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Хотілося б купити робочий ноут з США, можна б/у. Хоч розгляну всі варіанти!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#451
0xanka
Fresh Boarder
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Ноутбук для навчання 5 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Не радила б беушний. Там можуть бути приховані проблеми.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#461
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 422
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Ноутбук для навчання 4 г., 1 мес. назад Репутация: 0
0xanka писал(а):
Не радила б беушний. Там можуть бути приховані проблеми.
Полностью поддерживаю! Сколько раз пробовал бу брать, так и жалел об этом сразу! Сразу практически все ломалось, и приходилось все равно потом переплачивать.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Последнее редактирование: 30.04.2020 20:20 Редактировал raffffik15101986.
  Reply Quote
#490
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 572
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Ноутбук для навчання 3 г., 12 мес. назад Репутация: 0
Ну подумаешь, случилась такая неприятность несколько раз. Ну не переставать же теперь покупать технику б/у? Это ведь сколько денег экономит !!!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#491
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 422
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Ноутбук для навчання 3 г., 12 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
Ну подумаешь, случилась такая неприятность несколько раз. Ну не переставать же теперь покупать технику б/у? Это ведь сколько денег экономит !!!

А слышали ли вы когда-нибудь выражение "Скупой платит дважды"? Два раза я покупал бэушные ноутбуки и два раза я был в них полностью разочарован, Потому что при покупке с ними всё в порядке, А после недельного пользования просто взяли и полетели. превратились в кирпичи.
Так что с тех пор я зарекся брать только нормальную технику из обычных магазинов, где предоставляется гарантия. Всё же лучше когда только-только Купил новый ноутбук - я лично две недели назад приобрел microsoft surface book 2 stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:microsof...riya:surface-book-2/ - получил гарантию на него на год, и живи себе спокойно!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 78 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.