Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Владельцы айфонов - вы нужны!
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Владельцы айфонов - вы нужны!
#493
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 422
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Владельцы айфонов - вы нужны! 3 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Хочу обратиться к владельцам смартфона Apple iPhone XR - стоит ли начинать пользоваться им, или же нет? Я вообще давно уже задумываюсь что бы перейти с андроид смартфонов на айос, но все же пока не решаюсь... Вот захотел услышать мнение реальных людей на этот счет.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#494
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 572
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Владельцы айфонов - вы нужны! 3 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Автор, просто ради интереса хочу спросить у вас - а что вы ожидаете вообще от смартфонов, под управлением операционной системы IOS?
Я просто и сам недавно перешел с системы андроид на айос, пользуюсь смартфоном Apple iPhone XR comfy.ua/smartfon/brand__apple__seriya_s...ne__apple-iphone-xr/ и не заметил никаких различий существенных с прямым конкурентом.
Классный интерфейс - да, безусловно. Хорошая производительность - то же самое что и интерфейс. В общем смартфон во всех отношениях очень даже неплохой! Но особой разницы с андроидом нет - они идентичны в использовании.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#495
0355
Platinum Boarder
Постов: 430
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Владельцы айфонов - вы нужны! 3 г., 11 мес. назад Репутация: 0
А я никогда не пользовался смартфонами от компании Apple, и не жалею об этом ни капли) Мне куда прозе пользоваться бюджетными моделями телефонов, которые , кстати говоря каждый день совершенствуются!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 187 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.