Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Недорогой тостер.
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Недорогой тостер.
#509
0355
Platinum Boarder
Постов: 413
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Недорогой тостер. 3 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Хочу взять себе тостер, не слишком дорогой и без каких-либо лишних функций. Посоветуйте хороший тостер.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#510
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 552
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Недорогой тостер. 3 г., 9 мес. назад Репутация: 0
0355 писал(а):
Хочу взять себе тостер, не слишком дорогой и без каких-либо лишних функций. Посоветуйте хороший тостер.
Не могу сказать, что тостер так сложно выбрать, всё таки большинство тостеров очень похожи между собой, и дорогими их точно не назовешь. За гривен 400 можно взять отличный тостер.
Сами уже несколько лет пользуемся тостером MAGIO МG-272 www.foxtrot.com.ua/ru/shop/tostery.html который на мой взгляд вполне неплохой и работает без каких-либо проблем.
Имеет 2 отделение, нам этого хватает, но можно найти на 4 или 6, может даже поболее, я особо не углублялась. В общем, тостер выбрать не сложно, можешь посмотреть, что выбрать.

 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#511
0355
Platinum Boarder
Постов: 413
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Недорогой тостер. 3 г., 9 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):

Не могу сказать, что тостер так сложно выбрать, всё таки большинство тостеров очень похожи между собой, и дорогими их точно не назовешь. За гривен 400 можно взять отличный тостер.
Сами уже несколько лет пользуемся тостером MAGIO МG-272

Всё равно есть дорогие тостеры, я смотрел, некоторые модели и по тысячи гривен стоят, такие мне точно не подойдут.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 48 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.