Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Бюджетный планшет для сына.
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Бюджетный планшет для сына.
#512
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 565
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Бюджетный планшет для сына. 3 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Сыну хочу подарить планшет на день рождение, но не слишком дорогой, 3-4 тысячи максимум. Что можете посоветовать взять за эти деньги ?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#513
0355
Platinum Boarder
Постов: 425
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Бюджетный планшет для сына. 3 г., 9 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
Сыну хочу подарить планшет на день рождение, но не слишком дорогой, 3-4 тысячи максимум. Что можете посоветовать взять за эти деньги ?
Конкретно за 3 тысячи планшет будет сложновато найти, но все равно возможно, а вот за 4 без особых проблем можно найти, так как очень огромное количество планшетов стоят в районе 4 тысяч.
Если рассматривать конкретные модели, то в принципе, от себя могу посоветовать присмотреться к планшету LENOVO Tab E10 2/16 LTE www.foxtrot.com.ua/ru/shop/planshety.html стоит он 4 тысячи и для своей цены имеет вполне хорошие характеристики.
Для обычного пользования, в виде просмотра ютуба, соц сетей и прочего, эта модель подойдет. Экран достаточно большой и заряд планшет держит нормально. В общем, за свои деньги вполне себе неплохой аппарат.

 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#514
891979
Gold Boarder
Постов: 272
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Бюджетный планшет для сына. 3 г., 9 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
Сыну хочу подарить планшет на день рождение, но не слишком дорогой, 3-4 тысячи максимум. Что можете посоветовать взять за эти деньги ?
Советую глянуть планшеты от леново, у них большой выбор недорогих планшетов, можно что-то найти за 4 тысячи.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#534
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 415
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Бюджетный планшет для сына. 3 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Хорошый планшет, наш ребенок тоде просит такой подарок, думаем из зарплаты приобрести.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#544
0355
Platinum Boarder
Постов: 425
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Бюджетный планшет для сына. 3 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Не стоит точно экономить на гаджетах, а то выберите планшет, который через пол года сломается и детали не найдете. Не повторяйте мой горький опыт, я так с рук взял и пожалел.
Посмотрите планшеты Huawei https://www.citrus.ua/planshety/brand-huawei/ Это достаточно бюджетная фирма, ценник не завышен, но изготовляют технику отменно, сборка качественная. Мне приглянулся планшет Huawei MatePad T8. стоит всего 3599 грн. Он не большой, но параметры нормальные и памяти с головой хватит.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 41 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.