Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Смартфоны от самсунг
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Смартфоны от самсунг
#515
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 552
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Смартфоны от самсунг 3 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Какие смартфоны от самсунгов можете посоветовать или может сами ими пользуетесь ? А то я хочу себе новый смартфон взять, думаю насчет какого-то самсунга.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#516
891979
Gold Boarder
Постов: 266
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Смартфоны от самсунг 3 г., 8 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
Какие смартфоны от самсунгов можете посоветовать или может сами ими пользуетесь ? А то я хочу себе новый смартфон взять, думаю насчет какого-то самсунга.
Самсунги сейчас и вправду очень неплохие, в первую очередь из-за своего большого выбора. Лет 10 назад такого большего ассортимента не было, а сейчас можно подобрать смартфон на любой вкус и цвет.
Скоро вот должны будут анонсировать новые Samsung Galaxy Note 20 Ultra www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_tele...y-note-20-ultra.html жду, что на этот раз они придумают.
Если будут лишние деньги, то возможно возьму, так как сейчас и сам со старым смартфоном хожу, которому больше трех лет, было бы неплохо его поменять.

 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#517
0355
Platinum Boarder
Постов: 413
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Смартфоны от самсунг 3 г., 8 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
Какие смартфоны от самсунгов можете посоветовать или может сами ими пользуетесь ? А то я хочу себе новый смартфон взять, думаю насчет какого-то самсунга.
У меня а51, вполне неплохой смартфон, тем более за свои деньги. Брал недавно, поэтому пару лет еще с ним прохожу.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#631
891979
Gold Boarder
Постов: 266
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Смартфоны от самсунг 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Может кто-то в курсе, где сейчас по скидкам смартфоны Самсунг можно глянуть? Хочу маме взять недорогой смарт. Может кто-то недавно покупал?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#632
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 406
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Смартфоны от самсунг 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
891979 писал(а):
Может кто-то в курсе, где сейчас по скидкам смартфоны Самсунг можно глянуть? Хочу маме взять недорогой смарт. Может кто-то недавно покупал?
Тут надо мониторить интернет магазины. Но если недорогой смарт, то самсунг не относится к таким. Наиболее оптимально тогда брать ксиоми хотя бы. Там по функциям (если брать по той же цене, например) будет на порядок лучше.
Посмотрите смартфоны на Цитрусе www.citrus.ua/ , там очень часто классные акции предлагают. Даже если вы всё таки решите брать самсунг, большой шанс купить дешевле у них.
Я в прошлом году купил ноутбук по хорошей цене. Но тут, конечно, как повезет. Нужно ловить выгодные предложения.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 42 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.