Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Смартфон от известного бренда
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Смартфон от известного бренда
#584
891979
Gold Boarder
Постов: 269
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Смартфон от известного бренда 3 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Мне необходимо купить качественный смартфон от известного бренда, чтобы он прослужил несколько лет. Что вы мне можете посоветовать? Сама вот никак не могу определиться, жду Вашей помощи.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#585
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 560
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Смартфон от известного бренда 3 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Зачем Вам известный бренд, или у Вас денег сильно много? Дело конечно Ваше, но я бы сходил в магазин бытовой техники и попросил помощи продавца консультанта, это будет лучшим вариантом.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#586
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 409
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Смартфон от известного бренда 3 г., 2 мес. назад Репутация: 0
891979 писал(а):
Мне необходимо купить качественный смартфон от известного бренда, чтобы он прослужил несколько лет. Что вы мне можете посоветовать? Сама вот никак не могу определиться, жду Вашей помощи.
Я уже целую неделю ношу в кармане смартфон Samsung Galaxy S20FE 6/128Gb Blue comfy.ua/smartfon/brand__samsung__seriya...amsung-galaxy-s20fe/ такой гаджет будет уверенно работать несколько лет.
Про такого производителя как Самсунг Вы наверное неоднократно слышали, известный бренд во всей Европе и за океаном.
В смартфоне очень хорошие характеристики, семейные фото с камерой на 12+12+8 Мп будут получаться качественный, фронтальная камера 32 Мп также сделает изумительное селфи, можно записать видео с разрешением 4К.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#595
891979
Gold Boarder
Постов: 269
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Смартфон от известного бренда 3 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Спасибо за совет, хороший телефончик. И бренд известный, а какие у них еще есть телефоны? Мне бы подешевле, а то я недавно потратилась на подарки к праздникам и пока не располагаю нужной суммой.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#596
0355
Platinum Boarder
Постов: 421
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Смартфон от известного бренда 3 г., 1 мес. назад Репутация: 0
В любом случае всегда можно взять кредит на покупку телефона в любом крупном магазине с техникой. Я всегда так покупаю нужные мне товары - это не так накладно для семейного бюджета.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#597
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 560
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Смартфон от известного бренда 3 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Посмотрела я телефоны по предложенной ссылке - да, Самсунг в этот раз превзошел сам себя, у него правда такой мощный конкурент - Эппл с 12 Айфоном, так что тут надо держать марку.
Меня заинтересовала модель телефона Samsung Galaxy A02 https://rozetka.com.ua/samsung_sm_a022gzrbsek/p272353986/ на него уже открыты продажи и доступен предзаказ.
Думаю, что такой телефон можно приобрести для себя - по функционалу отлично, по цене доступно(не надо будет в долги влезать), плюс это модель из новой линейки Самсунг.

 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 17 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.