Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Наушники для смартфона
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Наушники для смартфона
#627
0355
Platinum Boarder
Постов: 413
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Наушники для смартфона 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, я хочу купить себе беспроводные наушники для своего смартфона. Ребята посоветуйте хорошую и недорогую модель, с хорошим звучанием, и чтобы долго держала батарея, всем спасибо за внимание.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#628
891979
Gold Boarder
Постов: 266
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Наушники для смартфона 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Мне муж на день рождение подарил беспроводные наушники Самсунг, сколько они стоят я конечно не зная, но играют очень хорошо. Батарею держат хорошо, меня все устраивает, так что можете покупать наушники от этого бренда.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#629
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 552
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Наушники для смартфона 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
У меня также наушники от бренда Самсунг, которыми пользуюсь уже второй год, такую модель уже наверное не производят. Если меня не обманывает память заплатал я за них около трех тысяч гривен.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#630
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 406
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Наушники для смартфона 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
0355 писал(а):
Здравствуйте, я хочу купить себе беспроводные наушники для своего смартфона. Ребята посоветуйте хорошую и недорогую модель, с хорошим звучанием, и чтобы долго держала батарея, всем спасибо за внимание.
Добрый день! Я купил беспроводные наушники Apple AirPods with Charging Case 2 gen allo.ua/ru/naushniki/proizvoditel-apple/ в интернет магазине Алло, по довольно хорошей скидке, мне удалось сэкономить больше тысячи гривен. Звучанием полностью доволен, батарею держит хорошо, полной зарядки хватает на 5 часов прослушивания музыки.
Данная модель наушников подходит для смартфона или плеера, подключаются к устройству через Bluetooth. При покупке предоставляется гарантия от производителя на 12 месяцев.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 626 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.