Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Сушилка для овощей и фруктов
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Сушилка для овощей и фруктов
#633
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 570
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сушилка для овощей и фруктов 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Задумалась о покупке сушилки для овощей и фруктов, вроде как неплохая вещица. Проблема лишь в том, что я не знаю, как ее правильно выбрать. Кто может помочь с выбором хорошей сушилки ?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#634
891979
Gold Boarder
Постов: 275
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Сушилка для овощей и фруктов 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
Задумалась о покупке сушилки для овощей и фруктов, вроде как неплохая вещица. Проблема лишь в том, что я не знаю, как ее правильно выбрать. Кто может помочь с выбором хорошей сушилки ?
У сестры есть сушилка для овощей и фруктов, вроде как неплохая вещица, но я не беру, так как слишком дорого. Около 1500 тысячи стоит стандартная сушилка.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#635
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 570
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Сушилка для овощей и фруктов 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
891979 писал(а):

У сестры есть сушилка для овощей и фруктов, вроде как неплохая вещица, но я не беру, так как слишком дорого. Около 1500 тысячи стоит стандартная сушилка.

Ну да, по цене они не дешевые, насколько я поняла. Но, меня цена в полторы тысячи устраивает, осталось выбрать хорошую модель.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#636
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 419
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Сушилка для овощей и фруктов 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
Задумалась о покупке сушилки для овощей и фруктов, вроде как неплохая вещица. Проблема лишь в том, что я не знаю, как ее правильно выбрать. Кто может помочь с выбором хорошей сушилки ?
Мы с супругой недавно покупали вот такую вот сушку. Я особо в них не разбираюсь, но жена хотела и говорит, что ей якобы она поможет по кухне. Не откажу же я.
Выбрала себе сушилку Zelmer bt.rozetka.com.ua/fruit_vegetable_dryers...697/producer=zelmer/ за тысячу с лишним, но скажу, что были модели и подешевле, где-то за 700-800 гривен.
Не знаю, насколько этот бренд качественный, но пока что жену всё устраивает. Можешь посмотреть модели от этого производителя, возможно найдешь что-то себе.

 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 151 гостей и 2 пользователей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.