Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Серебряные обручальные кольца
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Серебряные обручальные кольца
#638
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 572
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Серебряные обручальные кольца 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Ребята посоветуйте нам ювелирный интернет магазин, в котором можно заказать обручальные кольца из серебра? Желательно чтобы магазин осуществлял доставку через новую почту, спасибо за внимание.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#639
0355
Platinum Boarder
Постов: 430
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Серебряные обручальные кольца 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Обычно обручальные кольца покупают золотые, но Вы почему-то выбрали серебро. В настоящее время очень много магазинов, я думаю что Вы сами сможете найти хороший Вариант, я к сожалению не могу оказать помощь, очень давно покупал украшение.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#640
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 572
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Серебряные обручальные кольца 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Просто нам больше нравятся изделия из серебра чем золотые, поэтому покупаем такие обручальные кольца. Мы конечно нашли сами несколько вариантов, но может форумчане предложат нам что-то лучше.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#641
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 422
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Серебряные обручальные кольца 2 г., 11 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
Ребята посоветуйте нам ювелирный интернет магазин, в котором можно заказать обручальные кольца из серебра? Желательно чтобы магазин осуществлял доставку через новую почту, спасибо за внимание.
Могу Вам посоветовать один проверенный интернет магазин, в котором сможете купить кольца на свадьбу aurum.in.ua/c/koltsa/f/tip-izdeliya:obruchalnye/ . В онлайн магазине Аурум я сделал далеко не одно приобретение, покупал также обручальные кольца, представьте себе как раз из серебра.
Изделие них довольно качественные, серебро 925 пробы, не темнеет, уже год прошел они выглядят словно новые. При первой покупке Вы получите дисконтную карту, в дальнейшем сможете сэкономить денежку.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 72 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.